1. Правила поведения на форуме. Прочесть перед регистрацией.

1. Администратор всегда прав, но он ваш друг.
2. Если администратор не прав, смотри п. 1.
3. Оскорблять игроков или материться СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ, разрешены только легкие выражения и прикрытый мат в игровых постах (наподобие с*ка).
4. Если вы зарегистрировались, и в течении трех дней не написали АНКЕТУ, Вы автоматически УДАЛЯЕТЕСЬ.
5. Если вы хотите оставить ТОЛЬКО рекламу, регистрироваться запрещено, есть пароль для рекламы. При несоблюдении этого правила, Вы и Ваша реклама будет УДАЛЕНА.
6. Флудить разрешено только в специально отведенных местах.
7. Рекламировать по ЛС строго запрещено, если такое случится, Вас удалят.
8. Разрешается иметь до двух персонажей, но только с разрешения администраторов.
9. По всем вопросам обращайтесь к администраторам и модераторам. И, конечно, вы всегда можете высказать свое мнение по работе администраторов, ведь все мы люди и тоже ошибаемся. (Главное, все в мягкой форме и без оскорблений, мы всегда стремимся к самосовершенствованию).

2. Правила при РЕГИСТРАЦИИ.

1. Регистрироваться Вы можете только тогда, когда уже выбрали персонажа для игры.
2. При регистрации ФАМИЛИЮ и ИМЯ писать только на АНГЛИЙСКОМ или РУССКОМ языке. (Никаких имен типа Зайка, Пупсик, Тося НЕ должно быть)
3. После регистрации у вас есть 3 дня, чтобы написать анкету. Если по истечении 3-х дней вы ее не написали, Вас удаляют с ролевой.
Код №1: Трудно выбрать между любовью и счастьем.
4. Если вы написали анкету, и после не появлялись и не исправляли ошибок, на которые вам указали модераторы или администраторы, то вашу анкету удаляют через 5 дней. А через 7 дней, если вы так и не появились на ролевой, удаляют ваш профиль.

3. Правила отыгрыша.

1. Пост пишется от 7 до 30 ПОЛНЫХ строк.
2. Пост пишем по "Правилам написания постов".
т. е.:
Действия обычным шрифтом - от 3-его лица, можно и от первого.
Мысли - курсивом.
Речь - жирным.
Чужая речь - подчеркнутая.
3. Пишем игровой пост так, чтобы было понятно, к кому вы обращаетесь.
4. Игрока в посту обращать в вампира/оборотня, или убивать можно только с его согласия.
5. Вы пишите только свои действия, разговор, мысли. И ждете, пока ответит другой игрок. (Чтобы не получилось так: К: "Он подошел и сказал мне: Я тебя люблю" В: Нет, я не говорил так, я вообще хотел уйти, а ты в своем посте написал мою речь за меня) Так что договариваемся заранее!
6. Обязательно прописываем переходы с одного места в другое.
Пришел из гостиной на кухню.
На кухне в начале поста пишем:
Кухня >>>>>
Собрались из кухни в гостиную, в конце поста пишем:
>>>>> Гостиная
7. Отыгрыши типа "Взорвал дом" только с разрешения администраторов.
Код №2: Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
8. Цветами Администраторов и Модераторов писать СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
9. Придерживайтесь правил нашей ролевой, во время выполняйте свои обязанности и смело обращайтесь к администрации, тогда к Вам не будет никаких претензий! =)

4. Правила для тех, кого приняли в игру.

1. Игрок обязан появляться каждый день или через день. Исключения: игроки, которые сразу написали в анкете, что будут посещать "через столько-то, столько-то" (такие игроки могут сразу забыть о ролях, которые срочно нужны в игре), и те, кто заранее предупредил об отсутствие в спец. теме. В случае, если Вы не появлялись 14 ДНЕЙ и не предупредили ни в "Отсутствие", ни админов, Ваша роль становится свободной, и анкета помещается в архив и Ваш профиль либо удаляют, либо передают другому игроку.
2. Каждый игрок обязан в течении 4-х дней писать по одному посту, не менее. Если вы не отписываетесь дольше этого времени, Вам пишут замечание в ЛС, дальше уже официально, потом последует снятие Вас с роли (естественно, если вы предупредили, что не можете, заранее, претензий не будет). Если же Вы не отписываетесь по причине того, что еще не отписался Ваш партнер, то говорить мы будет с ним.
3. Сценарии Вы можете заказать и наши сценаристы Вам их напишут. Пожелания ваши всегда учитываются, а если вы сами написали себе сценарий, мы только рады (в пределах разумного, конечно, сценарий).
4. И... Приятной игры и общения! )))

Уход | отсутствие | пропали

1. Если вы зарегистрировались и в течении 3-х суток не написали анкету, вас УДАЛЯЮТ без предупреждения (исключение: вы предупреждали о временном отсутствие в теме "уход/отсутствие").
2. Если вы оставили анкету и не начали игру в течении 2-х недель, Вас либо удаляют, либо отдают Ваш профиль другому игроку (исключение то же, что и в первом случае).
3. Если Вы "пропали" без предупреждения и по истечении 2-х недель так и не появились с объяснениями о долгом отсутствии, Вас удалят без предупреждения. Это относится к НЕКАНОНАМ.
4. Если же вы КАНОН, или персонаж по акции, который вписан в сюжет, уже успел начать игру, и не появлялись более 2-х недель, то Ваша роль освобождается, и Ваш профиль передается новому игроку.
   Знаете, лучше, конечно, предупреждайте, потому что когда Ваш профиль отдают, то ВСЕ ваши ЛС могут быть прочитаны другим пользователем. Поэтому, если они действительно ЛИЧНЫЕ и вы не желаете, чтобы их прочли, предупреждайте "Я отсутствую столько-то - столько-то", или "Я ухожу" и удаляйте лучше все ваши ЛС, прежде чем Ваш профиль попадет в другие руки.
5. Если вы отписались в отсутствие о сравнительно долгом не появлении тут, примерно, от 2-х недель и выше, и до "точно не знаю, сколько не будет, но не отдавайте роль", в Вашем статусе будет написано "Временно отсутствует".